Купившим билеты в Большенный театр до 13 ноября обеспечат допуск в зал | анонсы на zarabotok-igra

Ограничение на число зрителей, вступающее в силу в Москве с 13 ноября, не скажется на тех, кто до данной нам даты купил билеты в Большенный театр. О этом 11 ноября заявила «Известиям» глава пресс-службы Муниципального академического Огромного театра (ГАБТ) Катерина Новикова.

«Эпидемия — это шанс на обновление общества»

Худрук «Современника» Виктор Рыжаков — о воздействии коронавируса на стоимость билетов, очистках в театре и бесконечной боли Цоя

«Не только лишь на новогодние представления балета «Щелкунчик», которые обычно продаются заблаговременно, да и на все спектакли мы сможем принять зрителей в том объеме, в каком билеты были приобретены на нынешний денек», — произнесла она.

Новикова поведала, что гендиректор Огромного театра Владимир Урин именовал решение весьма разумным.

Ранее в среду был размещен приказ Минкультуры Рф, согласно которому подведомственные московские театры и концертные залы должны сохранить действие билетов, приобретенных до 13 ноября. В тот же денек Министерство культуры отдало указание подведомственным театрам, кинотеатрам и концертным организациям в Москве уменьшить количество продаваемых билетов с 13 ноября по 15 января.

Намедни мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о ужесточении ограничительных мер в отношении театров и кинозалов городка из-за ситуации с распространением коронавируса. Согласно новеньким правилам, число зрителей, которые могут находиться в залах театров и кинозалов, сокращается до 25% от вместимости зала.

Животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий