Курорт «Игора» открыл юбилейный горнолыжный сезон | анонсы на zarabotok-igra

На курорте «Игора» в Ленинградской области открылся 15-й, юбилейный горнолыжный сезон – 2020/21.

Сдвиг по сезону: как восстанавливаются туризм и досуг в Рф

Полное возвращение к докризисным временам в этих отраслях специалисты предсказывают только через два года

В процессе празднования прошла презентация команды инструкторов курорта. В программке мероприятия: показательный спуск с горы, детская анимация с радостными конкурсами и розыгрыш призов, DJ и файер-шоу.

Генеральный менеджер курорта «Игора» Дмитрий Мельников отметил, что для гостей также предусмотрена лотерея с подарками, интерактивы для малышей и взрослых, ледовый дворец, где можно поиграть в хоккей либо керлинг.

«Для всей семьи можно отыскать утехи на весь денек, а то и на весь уикенд либо на наиболее длинный срок. У нас освеженный номерной фонд, коттеджи, с каждым годом становится интересней… Есть отдельный детский склон, любые услуги на хоть какой вкус. Любой гость отыщет, чем себя занять», — отметил он.

В новеньком сезоне особенное внимание уделяют сохранности гостей — разработан регламент по противодействию COVID-19. В ресторанах и местах скопления людей прирастили социальную дистанцию, внедрение средств персональной защиты является неотклонимым. В здании проката установлен бот для бесконтактной термометрии.

При помощи онлайн-сервисов можно восполнить ски-пасс, не заходя в помещение. Не считая того, внедрение онлайн-сервисов сделали наиболее прибыльным. В ресторанах меню можно просмотреть при помощи QR-кодов.

Не считая того, «Игора» вошла в пятерку самых возлюбленных курортов Рф для отдыха в зимнюю пору 2020/21 года портала «ТурСтат». Как поведала одна из инструкторов «Игоры», на курорте сделаны безупречные условия как для профи, так и для тех, кто лишь обучается кататься.

«Веселит глобальность курорта и уровень сервиса. Мы стараемся подарить людям удовлетворенность от пребывания на курорте и от владения лыжами и сноубордом. Совет новеньким — обучаться с инструкторами. На нашем курорте неопасный подъемник и склон для учащихся», — выделила инструктор.

Кроме остального в этом году курорт одарили премией SKI BUSINESS AWARDS в номинации «Наилучший курорт для приема спортивных установок».

По словам Мельникова, для установок предусмотрены и спа-комплексы для восстановления спортсменов, тренажерные залы, массажные кабинеты и бассейн.

В истинное время инфраструктура «Игоры» насчитывает наиболее 30 видов спорта и развлечений. Раз в год на всесезонный курорт приезжает наиболее 250 тыс. гостей. Горнолыжный комплекс включает 10 трасс различного уровня трудности протяженностью 4,2 км с общим перепадом высот от 88 до 116 м. Высочайшая пропускная способность бугельных и кресельных подъемников дозволяет подымать на склоны до 5000 человек в час.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий