Кузнецова посетила в поликлинике брошенных мамой на морозе деток | анонсы на zarabotok-igra

Уполномоченный по правам малыша в Рф Анна Кузнецова в Морозовской поликлинике в Москве посетила брошенных мамой на морозе деток. О этом докладывает 12 февраля РЕН ТВ.

«Я отрабатывал весьма твердые удары, а вокруг катались малыши»

Актер Кирилл Зайцев — о кровавых мозолях от коньков, уроках монахов Шаолиня и интимных фото на телефоне

Кузнецова побывала в палатах у всех деток и пообщалась с медиками. Также она побеседовала со старшим отпрыском 33-летней дамы, он сказал омбудсмену, что в этом году еще не прогуливался в школу.

В тот же денек Кузнецова заявляла, что состояние деток оценивается как размеренное, они находятся в отделении интенсивной терапии.

Представитель столичного ГУ Следственного комитета Рф Юлия Иванова сказала о задержании и возбуждении уголовного дела по статье о покушении на убийство в отношении 33-летней дамы, которая оставила деток голыми в лесу.

Инцидент произошел намедни вечерком, о нем сказал в правоохранительные органы свидетель. Деток, оставленных на морозе, с разными степенями обморожения доставили в детскую городскую поликлинику, им оказывается помощь. СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах указывали, что один из пострадавших находится в томном состоянии и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Даму госпитализировали, планируется проверить состояние ее психологического здоровья. Также следователи устанавливают родственников деток и происшествия произошедшего и узнают, в которых критериях жили несовершеннолетние.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий