Land Rover именовала цены на освеженный Discovery для Рф | анонсы на zarabotok-igra

Английская компания Land Rover начала принимать заказы в Рф на освеженный джип Discovery. Цены на кар начинаются от 5 599 000 рублей. О этом говорится в пресс-релизе, поступившем 28 декабря в редакцию «Известий».

Правитель бетонной горы. Знаменитый джип возвратился в новеньком качестве

Тест-драйв новейшего Land Rover Defender — бездорожье, вода и асфальт

Кар получил новейшие фары и фронтальный бампер, также иную сетку радиатора. В салоне установлен руль от модели Land Rover Defender, возникла мультимедийная система с 11,4-дюймовым экраном и 12,3-дюймовая цифровая приборная панель. Не считая того, заместо круглого селектора переключения передач возник джойстик.

В Рф Land Rover Discovery дают с трехлитровым шестицилиндровым бензиновым мотором мощностью 360 л.с., также с трехлитровым дизельным мотором, развивающим 249 л.с. Оба агрегата оснащаются восьмиступенчатой автоматической коробкой и системой полного привода.

В состав базисного оборудования заходит адаптивная подвеска, система определения дорожных символов, камера радиального обзора, круиз-контроль, система помощи водителю при форсировании бродов, также виртуальная приборная панель.

10 сентября говорилось, что Land Rover объявила о старте приема заказов в Рф на новейший джип Defender. Стоимость кара составит от 4 060 000 до 7 042 000 рублей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий