LaserTag: в Магадане возникло новое крутое развлечение для деток и взрослых — zarabotok-igra.ru

Новое развлечение для магаданцев – лазерные бои. Их проводит в нашем городке команда «Skill49» — устроители неопасных игр и умственных интенсивов. Пока их проводят в главном для деток и подростков.

Что собой представляет ЛазерТаг?

    Лазертаг – самая неопасная подвижная игра на нынешний денек. Она не наиболее небезопасна, чем детские догонялки.Стрельба ведется не пулями и даже не краской, а световым сигналом. Потому не требуется никакой специальной защиты для тела.
    Игру в качестве тренировки употребляют  бойцы спецподразделений в различных странах мира – так что кроме наслаждения от роли в развеселой командной игре можно попрактиковаться в стрельбе, потренировать глазомер, точность, выдержку.Если участники играют на открытой местности, то ветер не станет помехой.С участниками постоянно находятся минимум двое взрослых – инструктор и ведущий.В отличие от пейнтбола и страйкбола в данной нам игре весьма четкий подсчет очков – на дисплее всякого тагера (орудия) отражается подробная статистика. К тому же программка каждый раз докладывает о результатах игроков – кто лидирует, кто отстает – и это весьма подстегивает и держит в тонусе.В конце каждой сборной игры наилучший игрок команды получает медаль. Детки ее в особенности ожидают.

Пока это просто безсюжетные догонялки, спортивное развлечение.  Но устроители планируют сделать сюжетно-ролевое, историческое приключение либо аналог фаворитных компьютерных игр.

Как записаться на игру?

    Записаться на игру можно на веб-сайте skill49.tb.ru, заполнив специальную форму. Это весьма комфортно.Если есть какие-то аспекты в заказе, можно обратиться к устроителям по телефону 8 996 379 36 77 и создать заказ через их.

фото: LaserTagClub

 

Кому подойдет?

— детям в возрасте от 7 до 15 лет (плюс-минус два года, ну и в принципе детям лет 25-30 тоже непревзойденно входит)- школьникам в качестве спортивной командной игры меж классами- участникам хоть какого возраста в качестве варианта проведения Денька рождения либо корпоратива- Большим и маленьким компаниям для объединения и утехи служащих 

Сколько стоит?

    в летнюю пору игра на свежайшем воздухе – 750 рублей в час с человеказимой в арендованном зале СК «Земля спорта» — 1250 рублей в час с человеказаказ организованной игры (на детский праздничек, Денек рождения) – до 10 человек 1100 рублей с человека
    неизменным клиентам стоимость за час – 1000 рублейпо акции «приведи друга» — 1000 рублейразовые акции – в субботу и воскресенье с 18.00 до 20.00 час игры стоит 999 рублей

Избрать формат

Есть два варианта игры.

    организованная игра. Играет компания друзейсборная игра. Ребенок записывается и играет в компании незнакомых ребят. Это тоже круто, потому что дозволяет не только лишь выпустить пар, да и завести новейшие знакомства.фото: LaserTagClub

    Как проходит битва?

    Участники приходят в большенный зал СК «Земля спорта», с ними спец клуба проводит подробный инструктаж, позже ребята получают оборудование и автоматы – тагеры.  Дальше подключается ведущий. Его задачка – созодать подсказки по игре, направлять участников, помогать. К слову, и у инструктора, и у ведущего есть педагогическое образование.Сначала постоянно проводится тестовая игра, чтоб участники акклиматизировались. И лишь позже начинается реальная битва за получение очков собственной команде.В процессе ведущие могут поменять стиль и темп игры – все зависит от возраста и характера участников.

    фото: LaserTagClub

     

    Какие «плюшки» вас еще ожидают?

      На память о игре можно бросить видео и фото историю. Хоть какому желающему ЛазерТаг за доп плату может организовать фото и видео съемки.Все участники игр получат скидку 20 % на другие продукты Skill49.

    КонтактыТелефон — 8-996-379-36-77веб-сайт – skill49.tb.ruИнстаграм – @liventsov_andrey@laser_tag49

Источник: vesma.today

Добавить комментарий