Любовница погибшего рэпера Картрайта поведала о его предложении руки и сердца | анонсы на zarabotok-igra

Надежда Романенко, любовница украинского рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), тело которого в июле отыскали в его квартире в Санкт-Петербурге, поведала телеканалу РЕН ТВ, как они познакомились.

В Питере — рубить: для чего петербурженка расчленила украинского рэпера

Обитатели Северной столицы всё почаще решают бытовые трудности с помощью топора и ножовки

По словам девицы, музыкант был готов развестись с супругой и даже сделал ей предложение, но она отказала ему.

«Надя, что если я разведусь с Мариной, ты выйдешь за меня? — Я ему произнесла «нет», — произнесла Романенко.

Она утверждает, что выслала его домой к супруге. «Я желала ему добра, была союзником, а если он любит отпрыска… Я сама выросла не в настоящей семье», — отметила она, добавив, что три раза общалась с женой Картрайта.

Романенко заверила, что не собиралась вступать с ним в романтические дела, это вышло произвольно.

«Когда люди ощущают что-то друг к другу, там недозволено избежать последствий. Я не собиралась их разлучать. Я была ему наилучшим другом», — произнесла она.

По словам любовницы, Картрайту было весьма тяжело в семье, где на него оказывалось «мощное» давление, а в ней он находил «какую-то отдушину».

Женщина также поведала, что рэпер завлекал ее наружностью и тем, что был умственно развит. Он отметила, что они гласили с ним «о поэзии, о улицах, о красе мира, о вдохновении».

Расчлененный труп рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) отыскали в квартире в Санкт-Петербурге 29 июля. Его супруга Марина Кохал утверждала, что он погиб от передозировки наркотиков, а она желала избавиться от тела, чтоб скрыть от поклонников такую «бесславную» погибель. Но следов нелегальных веществ в организме покойного не нашли.

Кохал согласилась пройти проверку на сенсоре ереси, чтоб обосновать непричастность к убийству. 31 июля ей предъявили обвинение в убийстве.

Знакомые пары считают версию с наркотиками неправдоподобной. По их словам, Картрайт имел трудности с алкоголем и мог уйти в запой, но наркотики не употреблял.

14 августа СМИ сказали, что судмедэксперты сделали вывод, что рэпера, может быть, отравили.

Исследовав электрические носители, следователи узнали, что Кохал незадолго до катастрофы находила в вебе сильнодействующий продукт, который применяется при лечении сладкого диабета, хотя ни у нее, ни у ее родственников этого заболевания нет.

В итоге передозировки этого продукта человек может впасть в гипогликемическую кому и без своевременной медпомощи в таком случае может умереть. Не считая этого следы этого продукта в организме трудно найти, потому что он стремительно расщепляется.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий