Лукашенко именовал пробелы патриотического воспитания молодежи | анонсы на zarabotok-igra

Отсутствие патриотического воспитания дозволяет деструктивным силам «раскачать» ситуацию в Белоруссии. О этом заявил президент Республики Беларусь Александр Лукашенко 23 ноября на встрече с министром обороны Виктором Хрениным.

Обходительный приказ: ЕС отказался от введения безвиза с Белоруссией

Обсуждение вопросца будет вероятным, когда в республике произойдет «демократический переход», выделили в Брюсселе

«Мы лицезреем как один из главных недочетов в данной ситуации отсутствие реального патриотизма, в особенности у наших мужчин. <…> В патриотическом воспитании у нас большенный пробел, его нужно устранить», — передает его слова агентство «БелТА».

По словам Лукашенко, до этого всего чувство патриотизма отсутствует у тех, кто не служил в Вооруженных силах, в особенности у студентов.

Лукашенко также отметил значимость этого вопросца в крайнее время, когда больше становится напряженных точек. «Востребованность в миротворческих операциях увеличивается, мы являемся участниками миротворческих миссий Организации Объединенных Наций», — выделил глава Белоруссии.

Намедни говорилось о задержании в Белоруссии наиболее 200 участников несанкционированных митингов, больше всего из их — в Минске. В МВД Белоруссии также подтвердили, что против нарушителей публичного порядка в столице республики употребляются спецсредства.

Протесты в республике длятся с 9 августа, когда в стране прошли выборы президента. По данным Центризбиркома, одолел работающий глава страны Александр Лукашенко. Евросоюз не признал итоги выборов.

Сначала октября ЕС ввел санкции против 40 белорусских чиновников. 6 ноября Брюссель применил рестрикции против президента республики Александра Лукашенко и еще 14 белорусских чиновников. Ограничения подразумевают заморозку активов и запрет на поездки. В США поддержали данную меру. Не считая того, санкции против 13 официальных лиц Белоруссии ввело правительство Канады.

Белоруссия зеркально дополнила собственный ответный санкционный перечень по каждой из государств Евросоюза и по Канаде. В Минске рекомендовали высокопоставленным бюрократам из государств ЕС учесть санкции Белоруссии при планировании поездок.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий