Мадуро проголосовал на парламентских выборах в Венесуэле | анонсы на zarabotok-igra

Президент Венесуэлы Николас Мадуро проголосовал на выборах в Нацассамблею (однопалатный парламент) республики в воскресенье, 6 декабря. Видео с избирательного участка возникло в эфире телеканала Telesur.

Поматросит и бросит: Мадуро пообещал уйти в отставку в случае победы оппозиции

Противники президента Венесуэлы призывают бойкотировать выборы

Глава страны приехал для голосования с женой около 13:30 по местному времени (20:30 мск). Для получения бюллетеня Мадуро прошел функцию биометрической идентификации, также оставил отпечаток огромного пальца правой руки в журнальчике регистрации проголосовавших.

Не считая того, Мадуро поведал, что в денек выборов надел часы, которые ранее ему подарил аргентинский футболист Диего Марадона, так как они «приносят фортуну». По его словам, он надел их, чтоб они посодействовали не только лишь ему, да и всей Венесуэле, пишет ТАСС.

В воскресенье, 6 декабря, в стране проходят очередные парламентские выборы, по результатам которых будут избраны 277 депутатов (на 110 больше, чем в работающем созыве).

1 декабря Николас Мадуро заявил, что готов уйти в отставку в случае победы оппозиции на выборах в парламент. Политик выделил, что его судьба находится в руках венесуэльцев.

Венесуэла в протяжении пары лет пребывает в экономическом и политическом упадке. В январе 2019 года на фоне длительных протестных акций фаворит оппозиции Хуан Гуайдо назначил себя главой страны. Его признали, а именно, США, Канада, Бразилия и Греция.

Ряд остальных стран, в том числе Наша родина, Китай и Мексика, поддержали Мадуро.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий