Магаданца приговорили к пожизненному заключению за грабеж и убийства — zarabotok-igra.ru

Как сообщает сайт ведомства, прокуратура Магаданской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя города Магадана, обвиняемого в совершении ряда краж, убийств и грабежа.

Присяжными заседателями признано доказанным, что в ночь с 27 на 28 ноября 2018 года Ш. в результате применения насилия к П. и А., похитил принадлежащее им имущество на общую сумму более 27 тыс. руб.

Он же 25 декабря 2018 года, находясь в квартире жителя города Магадана З., в ходе возникшего конфликта, желая лишить его жизни, нанес последнему удары ножом в область шеи, грудной клетки и живота, от которых потерпевший скончался.

30 декабря 2018 года, злоумышленник, находясь в квартире П., в ходе возникшего конфликта, желая лишить его жизни, нанес множественные удары ножом в шею, голову и грудную клетку, от которых последний скончался, после чего ударом ножа в шею совершил убийство А.Не желая, чтобы Т. сообщила в правоохранительные органы о совершенном им двойном убийстве, нанес ей ножом удары в область шеи, туловища и нижних конечностей. От полученных множественных ран Т. скончалась на месте преступления.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий