Магаданская художница устроила розыгрыш картины. Средства пойдут на исцеление смертельно хворого малыша — zarabotok-igra.ru

Магаданская художница Наталья Гончарова в собственном Instagram-аккаунте объявила о благотворительной акции – лотерее-розыгрыше собственной картины. Вырученные средства предусмотрены для исцеления малеханького магаданца Руслана Вавилова. Малышу 1 год и 7 месяцев, и у него спинально-мышечная атрофия (СМА). Тяжелейший недуг можно вылечить за рубежом, но стоит это большущих средств. В Рф власти не выделяют средства на исцеление малышей с СМА.

Фото: aleshafond.ru

Для того чтоб сохранить жизнь ребенку, родителям мальчугана необходимо собрать 180 млн рублей и создать операцию в американской поликлинике UCLA Health до 30 мая 2021 года — пока ребенку не исполнится 2 года.В сборах уже практически год участвуют обитатели Магадана и остальных городов Рф, публичные организации, подключаются СМИ, соцсети, мессенджеры. Все, кто желает посодействовать сохранить жизнь мальчугану, могут стать участниками лотереи Натальи Гончаровой.«Наш лот — мой пейзаж с колымской пушицей, 50*50 см, масло, холст, — докладывает живописец в посте. — Повтора данной нам картины не будет, она была написана специально, чтоб посодействовать Руслану. ⠀Друзья, если вас не оставила флегмантичными картина либо вы просто желаете посодействовать Руслану, то быстрее торопитесь за номерками! Всего за 200 рублей – и эта картина может стать вашей!»Для роли в розыгрыше необходимо произвести оплату лот, послав 200 рублей (можно и больше) на карту матери Руслана в любом из банков, скинуть скрин чека Наталье Гончаровой в директ либо WhatsApp (8-914-857-60-19). Чек должен быть свежайшим — не ранее 9 декабря. 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Artist Natalia Goncharova (@going_to_the_light)

Источник: vesma.today

Добавить комментарий