Магаданские журналисты Екатерина Исаева и Владислав Гуль стали лауреатами Всероссийского конкурса «Энергия воды». — zarabotok-igra.ru

РусГидро заявляет фаворитов XII каждогоднего конкурса «Энергия воды» на наилучшее освещение в СМИ и соц медиа темы развития возобновляемых источников энергии в Рф, энергетики Далекого Востока и деятельности РусГидро. В номинации «Наилучший тележурналист» победителем стала представитель ГТРК «Магадан» Екатерина Исаева за цикл материалов о термический энергетике. 2-ое пространство в номинации «Энергия Далекого Востока» занял журналист информационного агентства «Очень» Владислав Гуль. 

ПАО «Магаданэнерго» (заходит в Группу РусГидро) благодарит журналистов за сотрудничество, хочет творческих фурроров и новейших побед!Отметим, что роль в конкурсе приняли около 50 журналистов из различных регионов Рф, они представили на трибунал жюри наиболее 230 работ.В этом году в конкурс были включены 2 спецноминации: «100 лет ГОЭЛРО» — за материалы о ГЭС, построенных по Плану ГОЭЛРО и в истинное время входящих в состав РусГидро, и «Энергия для Победы» — за материалы о подвигах энергетиков в годы Величавой Российскей войны. Всего же фаворитов определяли в 10 номинациях.

Источник: vesma.today

Добавить комментарий