Мама модели Лошагиной обжалует решение суда в отношении убийцы ее дочери | анонсы на zarabotok-igra

Светлана Рябова, мама убитой семь годов назад модели Юлии Лошагиной, уверена, что супруг ее дочери не раскаялся в совершенном злодеянии и не достоин освобождения. О этом докладывает в четверг, 10 декабря, 5-ый канал.

Чат расплаты: родителя до погибели забили за реплику в школьной группе

Почему подстрекатели зверской экзекуции над волгоградцем останутся без наказания

Чкаловский районный трибунал Екатеринбурга 7 декабря удовлетворил ходатайство Дмитрия Лошагина и поменял неотбытую часть наказания в виде лишения свободы на ограничение свободы сроком на 3 года 25 дней, припоминает «Газета.ру».

«Я была в шоке! Девять лет за зверское убийство — это не настолько не мало, а выйти через 6 лет, не признав вину, не изменившись — это очень!» — заявила мама Лошагиной.

Она отметила, что будет добиваться обжалования решения суда. По ее словам, Лошагин был «страшным человеком», занимался рукоприкладством и не раскаялся в убийстве.

«Он постоянно был «человеком с двойным дном»! То, что он домашним насилием занимался, — это уже доказанный факт. Он и Татьяну лупил — его первую супругу. Это ужасный человек, если что-то не по нему, то руки в ход», — отметила Рябова.

Она добавил, что статья, по которой посиживает Лошагин, «весьма томная» и он не достоин освобождения.

Октябрьский районный трибунал Екатеринбурга 24 июня 2015 года приговорил Лошагина к 10 годам колонии серьезного режима. Как установил трибунал, мужик в ночь на 23 августа 2013 года, находясь в состоянии спиртного опьянения, убил свою супругу — Юлию Лошагину, вывез ее тело в лес и поджег.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий