Мама подменившей малышей куколками девицы извинилась за дочь | анонсы на zarabotok-igra

Мама девицы из Дагестана, которая придумала историю о собственной беременности, а потом подменила «тела» деток на куколки, извинилась за поступок собственной дочери. По ее словам, у девицы трудности с психикой. Она заверила, что в скором времени поведет дочь к спецам.

«У нее расстройство психики, оставьте ее в покое, пожалуйста, у нее трудности с головой были, она накрутила себя. Мы сами пойдем к психиатру, возьмем у него заключение», — приводит РЕН ТВ слова дамы в четверг, 11 февраля.

Дама попросила прощения за инцидент у всех, кого он коснулся и, отметила, что происшедшее — неудача ее семьи и может произойти с каждым.

Намедни в Сети возникло видео, на котором отец, хоронивший деток в Дагестане, нашел, что в погребальном одеяле заместо малышей лежат куколки. Мужик заподозрил, что перинатальный центр № 1 в Ставрополе имеет к этому отношение.

В процессе медосвидетельствования типо лишившейся деток дамы выяснилось, что она не рождала. В свою очередь, обманутый мужик узнал, что его жена девять месяцев притворялась беременной, а при «родах» сказала ему о детях, которые родились мертвыми.

В свою очередь, региональный минздрав проверил сообщение о замене тел погибших новорожденных деток на кукол, и информация не подтвердилась.

Ситуация была взята на контроль главой Ставропольского края Владимиром Владимировым. В четверг он сказал, что, дама сама письменно подтвердила, что вся эта история — выдумка.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий