Мама погибших при пожаре в Кировской области четырех малышей задержана | анонсы на zarabotok-igra

Мама четырех малышей, погибших при пожаре в деревне в Кировской области, задержана. О этом сказали в субботу, 31 октября, в пресс-службе прокуратуры области.

Электронный рок: как совладать с пожарами из-за неисправной проводки

Большая часть пожаров в Рф происходит из-за неисправного электрооборудования

Установлено, что намедни катастрофы 23-летняя мама погибших малышей закрыла их в квартире, оставив в небезопасном для жизни либо здоровья состоянии. Детки в момент пожара были лишены способности принять меры к самосохранению в силу возраста. На пространство происшествия мама пришла, когда малыши уже погибли, уточняют в ведомстве.

По факту происшедшего следователем регионального СУ СК возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УКРФ (причинение погибели по неосторожности двум либо наиболее лицам), дознавателем УМВД — по ст. 125 УК РФ (оставление в угрозы) и ст. 156 УК РФ (неисполнение обязательств по воспитанию несовершеннолетних).

Прокурор Кировской области поставил на личный контроль результаты расследования уголовных дел.

Намедни сделалось понятно о пожаре в многоквартирном жилом доме в деревне Ложкари Юрьянского района на улице Исаковская. Площадь пожара составила 9 кв. м. Погибли четыре малышей от восьми месяцев до 4 лет, находившиеся в квартире одни.

Опосля пожара мама погибших малышей отыскали у подруги. Разъяснить, почему она оставила молодых отпрыской одних, дама не смогла.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий