МЧС сказало о готовности развернуть мобильные пункты подогрева у Крымского моста | анонсы на zarabotok-igra

МЧС Крыма сказало о готовности развернуть пункты подогрева у подъезда к Крымскому мосту в случае ухудшения погодных критерий, информирует 19 февраля региональное ГУ МЧС.

Сугробы по колено: как верно ездить в мороз и снегопад

Необходимо ли греть кар, как не уничтожить коробку и не получить штраф за нарушение невидимой разметки

«В готовности находятся мобильные пункты подогрева, которые будут развернуты МЧС Рф в случае ухудшения обстановки», — говорится в сообщении.

При всем этом в ведомстве выделили, что необходимости в установке пт подогрева пока нет, затор равномерно миниатюризируется.

«Ситуация размеренная и находится на неизменном контроле МЧС Рф. Социально важные объекты, объекты энергетики и ЖКХ работают бесперебойно», — отметили в ведомстве, добавив, что пострадавших нет.

Ранее в этот денек спасательные службы предупредили обитателей и гостей полуострова о заторах на дорогах из-за ухудшения метеоусловий и попросили автомобилистов ограничить поездки, а именно, по трассе «Таврида», через Ангарский, Грушевский перевал, гору Ай-Петри и по дорогам, проходящим по горно-лесной местности.

В районе нулевого километра «Тавриды» было остановлено движение по направлению Керчь–Краснодар и Краснодар–Керчь. В ведомстве отметили, что к месту дорожного затора для оказания помощи было ориентировано четыре единицы техники головного управления для ликвидации дорожных заторов и 20 человек личного состава, в том числе мобильный пункт подогрева.

Всего для ликвидации последствий дорожных заторов привлечено 38 единиц техники и 78 человек, из их от МЧС Рф — семь единиц техники и 26 человек личного состава.

В этот денек из-за снегопада, нехороший видимости и мощного ветра было перекрыто авто движение по Крымскому мосту. Позже в республиканском МЧС уведомили о частичном восстановлении движения в сторону Кубани.

В протяжении нескольких дней в Крыму наблюдаются неблагоприятные погодные условия: снег, влажный снег, туман, гололед, метель и усиление северо-западного ветра до 20–25 м/с. Наиболее того, объявлено критическое предупреждение о угрозы схода лавин.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий