Медведев откомментировал поражение в матче с Джоковичем | анонсы на zarabotok-igra

Русский теннисист Даниил Медведев откомментировал поражение в матче с сербом Новаком Джоковичем в конце Australian Open.

Сломанная мечта: Медведев отдал бой Джоковичу, но силы пока неравны

Из-за чего же россиянин проиграл 2-ой конец турнира «Огромного шлема»

«Тяжело гласить, когда проиграл в конце турнира «Огромного шлема». Мои поздравления Новаку и всей его команде. Девять побед в Австралии — это впечатляет. У меня нет слов», — приводит слова спортсмена «Матч ТВ».

Он также поделился историей собственной первой тренировки с конкурентом. На тот момент, по словам Медведева, он был 500-й ракеткой мира, а сербский теннисист уже выиграл «Уимблдон». При всем этом россиянин был уверен, что спортсмен такового уровня не станет даже говорить с ним, но Джокович показал дружелюбие. Медведев именовал его проф теннисистом и красивым человеком.

Не считая того, Медведев выразил благодарность собственной команде и тренеру Жилю Серваре за поддержку и терпение. Он выделил, что в крайние месяцы они столкнулись со обилием сложностей.

Россиянин также поблагодарил организаторов турнира и зрителей. Он признался, что показать шоу у него не вышло, но энергия болельщиков весьма помогала ему.

Ранее в тот же денек Джокович одолел россиянина в конце турнира Australian Open. Серб одержал победу со счетом 7:5, 6:2, 6:2. Матч длился 1 час 53 минутки.

Джокович стал победителем Открытого чемпионата Австралии по теннису уже в девятый раз. Всего он захватил 18 титулов «Огромного шлема».

Медведев вышел в конец Australian Open в первый раз, одержав 19 февраля победу над греком Стефаносом Циципасом. Спортсмен признался, что утомился.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий