Меган Маркл отреагировала на признание детектива о слежке за ней | анонсы на zarabotok-igra

Английский царевич Гарри и его жена Меган Маркл считают принципиальным событием признание личного детектива, который был нанят СМИ, чтоб смотреть за ними. О этом сказал представитель баронов Сассекских BBC.

Суверенные характеры: почему интервью баронов Сассекских не расшатает монархию

Ее стиль под опасностью, но политическая система Англии защищена на три поколения вперед

Таковым образом пара отреагировала на признание личного сыщика Дэниела Хэнкса, который сказал, что был нанят изданием The Sun, чтоб смотреть за Маркл и передать всю информацию о ней. Наиболее того, детективу удалось отыскать и обнародовать личные сведения о любимой царевича Гарри.

Хэнкс выразил сожаление из-за сложившейся ситуации и заявил, что готов связаться с адвокатами баронов Сассекских

«Барон и баронесса Сассекские считают, что нынешний денек является принципиальным моментом, чтоб медиаиндустрия и общество в целом задумались. Этот отчет о расследовании указывает, что хищнические практики прошедших дней всё еще длятся, нанося необратимый вред семьям и отношениям», — откомментировал представитель пары «Би-би-си».

Ранее, 14 марта, сделалось понятно, что представители Букингемского дворца завлекли стороннюю юридическую фирму к расследованию жалоб от служащих царского двора, которые касаются поведения супруги царевича Гарри Меган Маркл.

Отмечается, что данное решение может осложнить и без того напряженные дела участников процесса. Источники, приближенные к царской семье, выделили, что в итоге расследования могут проявиться «самые худшие инциденты».

11 марта царевич Уильям отреагировал на скандальное интервью супруги собственного брата Меган Маркл, отметив, что расизма в царской семье нет.

7 марта в интервью телеканалу CBS жена английского царевича поведала, что у неких членов царской семьи были опаски из-за цвета кожи еще не родившегося на тот момент отпрыска Маркл Арчи. Маркл не стала именовать имен, чтоб не нанести «сурового вреда», и добавила, что о этом ей сказал ее супруг.

В январе прошедшего года барон и баронесса Сассекские заявили о желании отрешиться от обязательств старших членов царской семьи и получить финансовую независимость от Букингемского дворца.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий