Мэр Череповца заразилась коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

Глава Череповца Маргарита Гусева захворала коронавирусом. О этом сообщается на веб-сайте городской мэрии во вторник, 29 сентября.

«Полное доверие меж доктором и пациентом нужно»

Доктор поликлиники «Медицина» Жанна Дорош — о том, как верно избрать высококачественный медцентр и собственного доктора

По словам Гусевой, у нее поднялась температура, она решила сдать тест. Он оказался положительным, но концентрация вируса низкая. На данный момент она ощущает себя нормально, нет ни температуры, ни насморка, ни одышки.

Найти источник инфецирования пока тяжело. У Гусевой трое детей-школьников, которые ездят в транспорте, потому на сто процентов дистанцироваться от соц контактов не выходит. Но она заявила, что изредка бывает в местах завышенного скопления людей и постоянно пользуется маской.

Опосля обнаружения вируса градоначальница ушла на самоизоляцию и наиблежайшие две недельки будет работать удаленно.

28 сентября губернатора Алтайского края Виктора Томенко, зараженного коронавирусом, госпитализировали с пневмонией. О его заболевания сделалось понятно 22 сентября, он лечился дома.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий