Минобороны показало кадры десантирования с боевыми машинками БМД-4М из Ил-76 | анонсы на zarabotok-igra

Министерство обороны Рф показало 1-ые кадры, на которых запечатлено общее десантирование подразделений Ивановского соединения ВДВ с боевыми машинками БМД-4М.

На видео попали все этапы десантирования: от погрузки техники до ее благополучного приземления. Опосля боевых машин БМД-4М самолет покинули подразделения ВДВ.

Армейская дружба: Наша родина и Белоруссия проведут рекордное число учений

Страны готовятся к совместным стратегическим маневрам «Запад-2021»

Всего в процессе тренировки в Костромской области было совершено наиболее 650 прыжков с парашютом из Ил-76МД.

«Интервал отделения личного состава от самолета при десантировании составил 0,7 с при скорости воздушного судна наиболее 360 км/ч», — сказало министерство под видео, размещенном на YouTube.

В осеннюю пору 2021 года военные учения в Рф продлятся при участии Белоруссии. Страны запланировали рекордное число учений на август-сентябрь текущего года. Вместе трениться будут саперные части, органы материально-технического обеспечения, военные полицейские и комендантские подразделения 2-ух стран.

По словам источников «Известий», эти учения станут одними из самых массовых за крайние годы. От ВС Рф в их в большей степени будут задействованы войска Западного военного окрестность.

Основная задачка занятий — подготовка армейских подразделений 2-ух государств к наикрупнейшим в этом году маневрам «Запад-2021», которые пройдут на полигонах Рф и Белоруссии с 10 по 16 сентября.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий