Модельное агентство в Москве устроило ночную вечеринку в разгар пандемии | анонсы на zarabotok-igra

Модельное агентство Verosso устроило коронавирусную вечеринку в Москве опосля 23:00, невзирая на то что ночная жизнь в столице запрещена. О этом сказал телеканал РЕН ТВ, который опубликовал кадры с элитной вечеринки.

Гостей мероприятия обслуживают полураздетые официантки. Не считая того, предлагается посетить бассейн, джакузи и хаммам, а при желании участники вечеринки могут уединиться в одной из 3-х интим-комнат.

За вход на вечеринку мужикам пришлось заплатить по 5 тыс. рублей, но роль это не гарантировало. Основным препятствием оказался фейсконтроль, который отбирал участников по принципу «удачливости».

Длительно вечеринка не продлилась. По адресу, где проходит закрытое мероприятие для любителей полуобнаженных женщин и моделей, прибыла правоохранительные органы, докладывает РЕН ТВ.

В ноябре Сергей Собянин подписал указ, согласно которому с 13 ноября до 15 января опосля 23:00 и до 06:00 сервис клиентов в веселительных заведениях запрещено. Ограничения касаются не только лишь ночных клубов, караоке, боулинга, да и остальных веселительных заведений, в том числе общепита. Новогодние корпоративы в столице также можно будет проводить до 23:00 и с ролью не наиболее 50 человек.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий