Московские парки будут открыты в новогоднюю ночь | анонсы на zarabotok-igra

Парки Москвы останутся открытыми всю новогоднюю ночь, но торжественные мероприятия в их проходить не будут. О этом в среду, 30 декабря, журналистам поведала заместитель директора по связям с общественностью Мосгорпарка Дарья Косинова.

Хотят, чтоб все: эпидемия обобщила мечты россиян

Что загадают наши сограждане под бой курантов

По ее словам, обычных мероприятий и концертных программ в новогоднюю ночь на местности столичных парков из-за эпидемиологической ситуации не будет. Сами парки будут открыты, но Косинова призвала москвичей оставаться дома и провести праздничек с семьей и близкими друзьями, пишет RT.

Она поведала, что в четверг, 31 декабря, что все катки, расположенные на территориях столичных парков культуры и отдыха, будут работать до 22:00, отмечает телеканал «360». 1 января придти на их можно будет с 10:00. Она напомнила, что в 2020 году действуют особенные правила посещения катков. К примеру, билеты можно приобрести лишь онлайн. Не считая того, подготовительная регистрация, либо «нулевой билет», нужна даже при посещении бесплатного катка. Если гость не получил его заблаговременно, то на всех входах в парки городка расположены информационные плакаты с QR-кодами. Перейдя по ссылке, можно оформить билет на каток.

Косинова также напомнила, что на местности 3-х парков Москвы в новогоднюю ночь будут запускать фейерверки: на местности парка «Дружба», ландшафтного парка «Митино» и усадьбы «Измайлово», пишет агентство городских новостей «Москва».

Ранее 30 декабря сделалось понятно, что в связи с пандемией коронавируса доступ людей на Красноватую площадь ограничат с 18:00 31 декабря.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий