МВД Чечни подтвердило нападение на правоохранителей | анонсы на zarabotok-igra

Сотрудники правоохранительных органов в Чечне нейтрализовали 2-ух местных обитателей, совершивших нападение на правоохранителей 17 декабря. Наиболее ранешние сообщения о инциденте подтвердили в МВД республики.

«Сейчас ночкой сотрудники патрульно-постовой службы правоохранительных органов ОМВД Рф по Курчалоевскому району в процессе проведения профилактических мероприятий попробовали приостановить кар «Лада», но легитимные требования правоохранителей водителем тс выполнены не были», — говорится в сообщении ведомства.

Злоумышленники, как говорилось ранее, попробовали скрыться и в процессе погони открыли огнь и бросили в сторону правоохранителей самодельное взрывное устройство.

«Ответным огнем двое нападавших были нейтрализованы. Сотрудники правоохранительных органов не пострадали», — сказали в МВД.

Телеканал РЕН ТВ в тот же денек отмечал, что установлены личности нападавших. Ими оказались 27-летние Абубакар Вахитаев и Жалил Умаров.

Ранее, 15 декабря, в селе Катар-Юрт на местности Чечни силовики устранили боевика, входившего в бандитскую группировку Джамалудина Байдулаева. Отмечалось, что уничтоженный бандит находился в розыске в рамках расследования дела о нападении на силовиков в Ингушетии.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий