Мужик растерял сознание во время давки на военном кладбище в Ереване | анонсы на zarabotok-igra

Одному из участников давки на военном кладбище в Ереване сделалось плохо с сердечком, мужчину реанимируют в карете скорой помощи. О этом сказал 19 декабря корреспондент «Известий».

Акционерное общество: протестующие в Ереване разошлись из-за дождика

Демонстрация оппозиции у парламента Армении собрала 2 тыс. участников, но завершилась через два часа

Во время потасовки очень придавили одну из противниц премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Силовики увели ее из толпы.

Давка на кладбище была длительной, временами в массе появлялись драки и потасовки. В истинное время люди равномерно покидают военное кладбище «Ераблур».

Ранее в субботу к военному кладбищу прибыл премьер-министр Армении Никол Пашинян в сопровождении телохранителей, но мамы погибших в процессе недавнешнего конфликта в Нагорном Карабахе перекрыли ему дорогу к могилам.

Пашиняну и его сторонникам удалось прорваться к военному пантеону.

14 декабря премьер-министр Армении объявил трехдневный траур в память о жертвах конфликта в Карабахе. Он продлится с 19 по 21 декабря. Шествие памяти началось в субботу с площади Республики в Ереване. Оно обязано было закончиться около военного кладбища.

Массовые акции протеста начались в Армении опосля подписания соглашения меж Ереваном и Баку при посредничестве Москвы о прекращении боевых действий в Нагорном Карабахе с 10 ноября. Документ, а именно, предугадывает введение в регион русских миротворцев, обмен пленными меж сторонами конфликта, передачу Арменией Азербайджану ряда районов и возвращение беженцев в Карабах.

Оппозиция сочла деяния Пашиняна, подписавшего документ, предательством. По его воззрению, соглашение было единственным методом окончить кровопролитие.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий