Мужик повредил топором 12 каров на парковке ТЦ в Подмосковье | анонсы на zarabotok-igra

Мужик повредил топором 12 каров на парковке 1-го из торговых центров на Пролетарском проспекте в подмосковном Щелкове. О этом в четверг, 10 декабря, поведала начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Столичной области Татьяна Петрова.

Им снизу видно всё: умные камеры в переходах поменяют полицейских

Искусственный ум увидит подозрительные предметы и просигнализирует о кавардаках

Прибывшие на пространство происшествия охраны порядка оперативно задержали злодея. Им оказался не один раз судимый 41-летний уроженец Пензенской области. У него изъяли ножик и топор, которым он разбил стекла в дюжине каров.

«По данному факту следователем Следственного управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам злодеяния, предусмотренного ст. 167 УК РФ «Предумышленные ликвидирование либо повреждение имущества»», — добавила Петрова.

Выясняются мотивы его поступка. В ведомстве убеждены, что он сделал его из хулиганских побуждений. В реальный момент мужик арестован, пишет «Газета.ру».

В ноябре сделалось понятно о жестоком убийстве предпринимательницы в городке Всеволожске Ленинградской области. На нее напали около ее собственного салона красы, пару раз выстрелили в лицо и зарубили топором. Нападавшим оказался ее супруг. Мужик был задержан. Возбуждено уголовное дело.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий