Музыкальный дуэт Daft Punk объявил о распаде | анонсы на zarabotok-igra

Французский музыкальный электрический дуэт Daft Punk объявил о прекращении сотрудничества спустя 28 лет совместного творчества. О этом коллектив уведомил поклонников, разместив 22 февраля в YouTube видеоклип под заглавием Epilogue.

В клипе музыканты Тома Бангалтер и Гай-Мануэль де Хомем-Кристо, одетые в свои культовые костюмчики ботов, прощаются в пустыне. Опосля этого один из музыкантов самоуничтожается, а иной идет навстречу восходящему Солнцу.

За несколько часов видео просмотрели наиболее 530 тыс. юзеров.

Группа была базирована в 1993 году, она вывела французскую андеграундную сцену в топ-чарты с таковыми хитами, как One More Time, Da Funk и Around The World.

Дебютной работой группы стал диск Homework, в 2013 году они выпустили сингл Get Lucky с ролью Фаррелла Уильямса и Нила Роджерса.

Музыканты постоянно избегали публичности и хоть какой огласки, изредка появлялись публично без головных уборов, на сто процентов закрывающих голову, и употребляли обработанный компьютеризированный вокал практически во всех собственных основных хитах.

В августе 2020 года один из создателей The Beatles Пол Маккартни поведал, что знаменитая ливерпульская рок-группа распалась из-за «домашней ссоры».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий