На Бали призвали власти открыть полуостров для привитых от COVID-19 туристов | анонсы на zarabotok-igra

Власти Бали разглядывают вопросец о открытии острова для зарубежных туристов, которые сделали прививку от коронавируса, докладывает в среду, 24 февраля, Ассоциация туроператоров Рф (АТОР) со ссылкой на местные СМИ.

За границей образования: возвратятся ли в Россию зарубежные студенты

Роспотребнадзор требуют объяснить, как действовать учащимся из государств, сообщение с которыми не возобновлено

Как отмечается, с таковым призывом к центральному правительству обратился вице-губернатор острова Ардхана Сукавати.

По данным СМИ, власти дают «сделать тревел-пузырь в провинции для того, чтоб воскресить туриндустрию».

Принципиально также привить часть населения Бали, до этого чем пускать на полуостров туристов, считают власти. Также сообщается о необходимости ограничить доступ на Бали из остальных частей Индонезии.

«Согласно плану, прилетающие гости будут освобождены от карантина. Планируется разрешить приезжать на Бали туристам, которые прошли вакцинацию в собственной стране», — приводятся в публикации слова министра Индонезии.

По прибытии туристов обяжут пройти тест на антитела.

25 января говорилось, что Наша родина снимает ограничения на заезд для людей Финляндии, Индии, Катара и Вьетнама. Соответственное распоряжение тогда было подписано премьер-министром РФ Мишей Мишустиным.

В декабре сделалось понятно, что из-за пандемии коронавирусной инфекции на восточных территориях Бали усилился массовый голод обитателей.

Труднее всего ситуация обстояла в окружении Карагасем, который считается самым бедным. Район не был туристской частью острова, но очень пострадал от засухи, потому население лишилось способности растить сельскохозяйственные культуры.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий