На ГУМ-катке в Москве торжественно открыли сезон | анонсы на zarabotok-igra

Открытие 15-го сезона состоялось на ГУМ-катке в Москве. По этому случаю на ледовой площадке для зрителей выступили именитые фигуристы, представившие отрывки из шоу «Руслан и Людмила», также «Спящая кросотка. Легенда 2-ух королевств».

200 лет на Красноватой площади

Исторический музей отметил юбилей монумента Минину и Пожарскому новейшей экспозицией

«Мы сейчас рады тут вас встречать. Уже 4-ый год попорядку наша команда первой открывает этот каток», — приветствовала в субботу, 28 ноября, гостей праздничка и журналистов олимпийская фаворитка Татьяна Навка.

Как поведала журналистам фигуристка Алина Загитова, она на ГУМ-катке уже во 2-ой раз.

«Когда я впервой приезжала в Москву, гуляла по Красноватой площади и не могла пошевелить мозгами, что буду здесь выступать», — цитирует ее ТАСС.

Опосля праздничной церемонии состоялся открытый урок по азам фигурного катания.

Первых гостей ледовая площадка воспримет 29 ноября. В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой правила посещения катка поменялись. Сеансов катания будет семь — с 10:00 до 23:00. Билет нужно заблаговременно приобрести на официальном веб-сайте катка, а потом его распечатать и предъявить на входе.

Гостям предоставят разовые маски, перчатки, а площадь ГУМ-катка дозволит соблюсти социальную дистанцию. Коньки, выдаваемые в прокат, будут дезинфицироваться.

Как ранее в субботу сказал пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков, Владимир Путин может выйти на каток на Красноватой площади для роли в игре в хоккей.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий