На Сахалине проверили наиболее 40 тыс. люков опосля падения девченки | анонсы на zarabotok-igra

Наиболее 40 тыс. люков проверили в Сахалинской области опосля падения пятилетней девченки в сточную канаву в Южно-Сахалинске, сообщается на веб-сайте регионального правительства в пн, 18 января.

Отчаянные беглецы: как не допустить побега малыша из дома

Специалисты — о возрастных рисках, ошибках родителей и «кислородной маске»

Во время совещания в областном правительстве, которое провел глава региона Валерий Лимаренко, была озвучена возможная причина произошедшего. По словам профессионалов, лючок, в который провалился ребенок, находится в ведении МКП «Городской водоканал». В крайний раз организация проводила работы на объекте в конце декабря.

«Может быть, при всем этом крышка лючка была некорректно установлена и, как следствие, неплотно закрыта. Директору и основному инженеру компании объявлены выговоры. Управляющий соответственного участка будет уволен», — сказано в сообщении.

Служебное расследование длится.

17 января девченка ушла кататься на горку, но домой не возвратилась. Были организованы ее поиски, в каких вровень с правоохранительными органами участвовали спасатели и добровольцы. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство», но в итоге малыша отыскали {живым} в канализационном колодце. Девченку госпитализировали.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий