На Украине Байдена окрестили потомком киевских князей | анонсы на zarabotok-igra

На Украине представили, что новейший президент США Джо Байден состоит в родстве с династией князей Рюриковичей. О этом 25 января сказало украинское издание «Историческая правда».

Гадание на Байдене: украинские политики поссорились из-за санкций США

Головного приверженца Коломойского желают исключить из фракции Зеленского

Такие выводы создатель статьи сделал опосля знакомства с исследованием французского портала Geneanet.org, который составил генеалогическое древо новейшего южноамериканского фаворита. Из представленных данных следует, что на рубеже XIV–XV веков в Великобритании жил прямой предок президента США барон Саймон де Фельбригг (1367–1431). Его женой была Малгожата Тешинская (1370–1413), дочь польского аристократа Пшемыслава I Носака (1336–1410), князя тешинского и гологовского.

Создатель украинской статьи утверждает, что Пшемыслав, в свою очередь, приходился отпрыском тешинскому князю Казимиру и княгине Евфемии Мазовецкой, дочери Марии Галицкой и внучке короля Руси Юрия I (внука Даниила Галицкого).

При всем этом Казимир I приходился правнуком величавому князю киевскому Мстиславу I, чьим прадедом был Казимир I Опольский, а бабушкой по материнской полосы Дюранса — дочь старшего отпрыска Владимира Мономаха величавого князя киевского Мстислава Владимировича.

20 января президент Украины Владимир Зеленский пригласил Байдена посетить Киев для улучшения интернациональных отношений.

11 января минфин США из-за вмешательства в выборы в США объявил о санкциях против людей и организаций Украины.

13 января глава кабинета президента Украины Андрей Ермак заявил, что администрация украинского фаворита будет созодать всё, чтоб привлечь к ответственности лиц, имеющих отношение к вмешательству в южноамериканские выборы.

На последующий денек, 14 января, глава МИД страны Дмитрий Кулеба сказал, что Украина как правительство не вмешивалось во внутренние дела США и никогда не будет этого созодать. По его словам, опосля введенных США санкций Киев не чувствует напряжения в отношениях с Вашингтоном.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий