Начало драки из-за маски в маршрутке в Ленобласти попало на видео | анонсы на zarabotok-igra

В Сети выпустили видеозапись, на которой запечатлено начало драки в маршрутке в Ленинградской области, в итоге которой был убит один человек. О этом в пятницу, 20 ноября, сказал телеканал «Звезда».

На кадрах, снятых в салоне маршрутного автобуса, видно, как мужик подступает к сидящей без масок паре и начинает что-то им гласить. Беседа не задается, и меж оппонентами завязывается потасовка, которая длится на улице.

Инцидент произошел 17 ноября. По инфы следствия, погибший в данной для нас стычке мужик ворачивался с корпоратива на маршрутке. Он попросил 2-ух остальных пассажиров — мужчину и даму — надеть защитные маски, опосля чего же завязался конфликт. В процессе драки уже на улице потерпевшему нанесли ножевое ранение, от которого он скончался.

По подозрению в убийстве задержали 40-летнего уроженца Оренбургской области. В МВД поведали, что мужик был ранее судим за нелегальный оборот наркотиков и предумышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Погибший был заместителем директора НП «Ржевский научно-исследовательский испытательный сертификационный центр» (РНИИСЦ). Один из служащих центра в беседе с телеканалом «360» сказал, что он был неконфликтным и приличным человеком.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий