Напавший на полицейских в Москве мужик ранее ранил себя ножиком | анонсы на zarabotok-igra

Мужик, который напал на полицейских в столичной квартире опосля того, как правоохранители прибыли туда по вызову докторов, перед сиим ранил себя ножиком. О этом сказали в пресс-службе столичного ГУ МВД Рф во вторник, 12 января.

Докторам прилетело: почему участились нападения на докторов

Служащих «скорой» встречают побоями и оскорблениями

По инфы пресс-службы, сообщение о нападении мужчины на докторов в столичной квартире поступило в 18:40. На пространство происшествия немедленно прибыли полицейские. Мужик попробовал поруха на правоохранителей и в целом вел себя жестко, при всем этом в руке у него всё время был ножик, которым ранее он нанес для себя ранение головы.

По данным РЕН ТВ, мужик грозил убийством не только лишь работникам скорой помощи, да и своей мамы. Докторов вызвали жильцы дома. Но, увидев докторов скорой помощи, мужик повел себя жестко. Врачи были обязаны вызвать полицию.

К приезду стражей порядка дебошир уже стоял с ножиком рядом с своей мамой. Полицейские просили мужчину успокоиться, но он стал грозить ножиком и им. При всем этом мужик выкрикивал опасности убийством. Тогда сотрудники правоохранительных органов обязаны были применить табельное орудие, чтоб защитить людей.

Предупредительный выстрел полицейский произвел в пол. Иная пуля поразила ему плечо и шейку. Мужчине на месте была оказана мед помощь, но он скончался.

Не считая того, источник в правоохранительных органах сказал ТАСС, что напавший на правоохранителей мужик мучился психологическим расстройством и спиртной зависимостью.

Ранее 12 января говорилось, что в одной из столичных квартир вооруженный ножиком мужик напал на полицейских, нападавший ликвидирован, по факту происшествия возбуждено уголовное дело.

На данный момент следователи и криминалисты работают на месте происшествия. Мужчине назначат психолого-психиатрическую экспертизу посмертно. Расследование по уголовному делу длится.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий