Нарышкин поведал о сотрудничестве СВР и ЦРУ | анонсы на zarabotok-igra

Директор русской Службы наружной разведки(СВР) Сергей Нарышкин в пятницу, 12 февраля, заявил что обмен информацией меж службой и ЦРУ, а именно по террористам, не прерывался из-за смены управления управления.

Осторожно, небо запирается: почему Наша родина выходит из ДОН

О отказе Москвы от контракта сделалось понятно за некоторое количество дней до инаугурации Джо Байдена

По его словам, служба «по способности» будет вести взаимодействие с управлением при новеньком директоре. Так он дал ответ на вопросец, установлен ли у СВР контакт с будущим управлением ЦРУ.

«Будем по способности вести взаимодействие с Центральным разведывательным управлением. Взаимодействие у нас фактически не прерывалось. Обмениваемся различной информацией по теме борьбы с интернациональным терроризмом» ,— цитирует его «РИА Анонсы».

По его словам, кандидат на пост главы ЦРУ Уильям Бернс владеет глубокими познаниями и опытом в области интернациональных отношений и интернациональной политики. Не считая того, как отметил Нарышкин, у него достойная трудовая биография.

«В данной для нас биографии нет никаких одиозных моментов, как это было, к слову, у его предшественницы [Джины Хаспел]», — поведал глава СВР.

Ранее в тот же денек Нарышкин заявил, что сигналы о планах террористов в отношении Рф поступают спецслужбам часто, накоплен большой опыт, и страна «довольно накрепко» защищена от этого зла.

Президент США Джо Байден сначала февраля занес на рассмотрение сената кандидатуру бывшего посла Соединенных Штатов в Москве Уильяма Бернса на должность главы ЦРУ.

Бернс был послом США в Рф в 2005–2008 годах. Опосля этого до 2011 года занимал должность заместителя госсекретаря США. С февраля 2015-го он возглавляет Фонд Карнеги за интернациональный мир. О выдвижении Бернса на пост главы ЦРУ Байден объявил 11 января.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий