National Interest оценил российскую систему ПРО | анонсы на zarabotok-igra

Русские зенитно-ракетные комплексы С-400 неоднократно превосходят прошлые системы С-300 по чертам и способностям.. О этом говорится в публикации южноамериканского журнальчика The National Interest.

Противоракетная оборона: США накажут Турцию за русские С-400

Администрация уходящего президента Трампа в этом вопросце не пойдет против конгресса

Издание отмечает, что С-300 — это система ПВО большенный дальности, в то время как новый русский комплекс намного наиболее всепригоден и способен поражать цели как на ближних, так и на далеких дистанциях благодаря четырем разным типам ракет.

В статье указывается, что С-400 может сразу поражать до 80 целей и 160 управляемых ракет. Эта черта становится в особенности принципиальной из-за распространения беспилотных летательных аппаратов.

Не считая того, создатель материала добавляет, что за крайнее десятилетие Рф удалось подписать огромное количество больших экспортных договоров на этот ЗРК. Посреди узнаваемых заказчиков С-400 находятся такие страны, как Китай, Турция и Индия, а Ирак, Египет, Вьетнам, Катар и Саудовская Аравия в крайние годы также показали энтузиазм к покупке системы ПРО.

Ранее, 17 декабря, русский военный эксперт Игорь Коротченко заявил, что русские межконтинентальные баллистические ракеты способны за счет собственного новейшего боевого оснащения преодолеть южноамериканскую систему противоракетной обороны (ПРО). По его словам, в течение ближайших 15–20 лет США не сумеют создать действенные средства противоракетного перехвата.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий