Навальный направил запрос о продлении пребывания в ФРГ | анонсы на zarabotok-igra

Блогер Алексей Навальный попросил у властей Германии разрешение на продление пребывания в стране. О этом докладывает в пятницу, 20 ноября, телеканал РЕН ТВ со ссылкой на документ, который был получен в ответ на запрос депутата бундестага Гуннара Линдемана.

Передали ответ: как Наша родина реагирует на меры Евросоюза из-за Навального

Под ограничения РФ попало управление Германии и Франции

Отмечается, что депутат от партии «Кандидатура для Германии» поинтересовался, почему Навальный не ворачивается в Россию. В сенате Берлина поведали, что он находится на местности ФРГ по шенгенской визе и запросил о продлении пребывания.

«Данное лицо (Навальный) как и раньше имеет шенгенскую визу. Продление документа на пребывание было запрошено и в истинное время рассматривается», — говорится в седьмом пт ответа, снимок экрана которого приводит телеканал.

Навальному сделалось плохо 20 августа, когда он летел из Томска в Москву. Самолет экстренно сел в Омске, хворого госпитализировали. Опосля стабилизации медиками состояния блогера его вывезли на исцеление в клинику Charite в Берлин.

В Берлине заявили о обнаружении у него признаков интоксикации веществом из группы ингибиторов холинэстеразы. При всем этом взятые в Омске анализы демонстрировали отсутствие схожих веществ.

В сентябре германское правительство заявило, что россиянина типо отравили боевым отравляющим веществом из группы «Новичок». Но доказательств этого приведено не было, запросы Москвы в ФРГ проигнорировали.

Опосля того как Навальный вышел из комы, он отдал интервью германским СМИ. Он, а именно, заявил, что не опасается в реальный момент и готов возвратиться в Россию, пишет «Газета.ру».

В Кремле отметили, что хоть какой гражданин Рф может ворачиваться на родину и «никакого геройства в этом нет».

Источник: iz.ru

Добавить комментарий