Навигаторы BMW начали демонстрировать Крым частью Рф | анонсы на zarabotok-igra

В навигаторах каров марки BMW возникла возможность установить карту, на которой Крым показывается как земля Рф. О этом во вторник, 10 ноября, докладывает телеканал РЕН ТВ.

«Они усвоют и воспримут, что Крым — это неотъемлемая часть Рф»

Постпред республики при президенте РФ Жора Мурадов — о отношениях с Украиной, конфигурациях в Конституции и коронавирусе

Отображение полуострова на карте как части Рф сделалось легкодоступным опосля крайнего обновления навигатора BMW. Представители германского концерна заявили, что работают в согласовании с законодательством той страны, в какой продаются машинки баварского концерна.

«BMW Group ведет постоянную работу по обновлению картографических данных навигационных систем, в том числе с учетом законодательства страны/региона, где кар приобретается либо эксплуатируется. Но есть возможность поменять опции, данные по дефлоту», — говорится в сообщении.

Ранее, 16 октября, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция не признавала и не признает воссоединение Крыма с Россией. В феврале 2020 года турецкий фаворит уже гласил, что Стамбул продолжит отстаивать территориальную целостность Украины и не признает воссоединения.

Крым вошел в состав Рф по итогам референдума в марте 2014 года. За присоединение к РФ высказались 96,77% обитателей полуострова и 95,6% избирателей Севастополя. Москва не один раз подчеркивала, что процедура прошла в серьезном согласовании с интернациональным правом, но Киев не признает итогов голосования и как и раньше считает полуостров украинской территорией.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий