Названа стоимость кроссовера Хэндэ Palisade для Рф | анонсы на zarabotok-igra

Корейская компания Хэндэ представила на русском рынке новейший кроссовер Palisade. Стоимость кара зависимо от версии составляет от 3 149 000 рублей до 3 829 000 рублей.

Четырежды освеженный: кожа, «Yandex», все дела

Рестайлинговый Хэндэ Solaris может подорожать из-за новейших опций

Как говорится в пресс-релизе, поступившем 30 ноября в редакцию «Известий», новость доступна в комплектациях Lifestyle, Prestige, High-Tech и Cosmos.

В базисную версию Lifestyle заходит электрорегулировка сиденья водителя в 10 направлениях, обогрев руля, семь USB-портов, трехзонный климат-контроль, двойное остекление лобового и фронтальных боковых стекол, панель устройств Supervision, мультимедийная система с восьмидюймовым экраном и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto, система предупреждения о боковом столкновении при выезде с парковки задним ходом, камера заднего вида с динамической разметкой, фронтальные и задние датчики парковки, 6 подушек сохранности.

В оснащение комплектации Prestige заходит семидюймовая цифровая приборная панель и навигационная система с экраном 10,25 дюймов, интеграцией со телефонами и функцией информирования о пробках, аудиосистема премиум-класса Harman Kardon c 12 динамиками, сабвуфер, беспроводное зарядное устройство и система камер радиального обзора.

Различительными чертами комплектации High-Tech являются 20-дюймовые легкосплавные диски, двухсекционная панорамная крыша с лючком, адаптивный круиз-контроль с помощником движения в пробке, система слежения за состоянием водителя, также помощник удержания кара в полосе.

Версия Cosmos различается кожаными сиденьями. Потолок и стойки отделаны замшей. Покупателю предоставлена возможность избрать два цвета интерьера: серый и сочетание темно-бордового с черным. Для всякого кроссовера Palisade Cosmos подготовлен особый набор ковриков и премиальный дорожный набор.

На русском рынке модель предложат с атмосферным бензиновым движком объемом 3,5 л. и мощностью 249 л.с. Не считая того, кар можно будет приобрести с 200-сильным турбодизелем объемом 2,2 л. Оба мотора смешиваются с восьмиступенчатой автоматической коробкой. Привод — фронтальный либо полный.

14 октября говорилось, что Хэндэ планирует продавать в Рф онлайн не только лишь новейшие, да и подержанные авто. Компания запустит специальную платформу по их подбору и покупке до конца года.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий