Названы самые стремительно ржавеющие авто | анонсы на zarabotok-igra

Журнальчик «За рулем» составил рейтинг каров с самой низкой антикоррозийной защитой, исходя из отзывов автовладельцев и мастеров-жестянщиков.

Плавники мои серебряные: как чешский кар изменил автопром

Тест-драйв редкого в Рф кара Tatra T87

Так, задачи со ржавчиной не принудят ожидать хозяев кара Lada Granta первого поколения. Уточняется, что 2-ое еще недостаточно исследовано. Самым слабеньким местом у машинки являются непрокрашенные элементы под капотом и со стороны днища. По воззрению издания, это соединено с нестабильным качеством оцинковки.

С похожей ситуацией могут столкнуться владельцы Renault Logan/Sandero, на которых ржавчина «может вылезти через пару зим» на сварных швах дверей, дверных просветах, в укрытых полостях порогов, также в местах, где сплав не покрыт грунтовкой.

Посреди дешевых кроссоверов фаворитом антирейтинга стал кар Skoda Yeti. Отмечается, что пространство сборки не влияет на скорость возникновения очагов коррозии.

В среднем ценовом секторе издание выделило Мазда 6, в особенности, ее 1-ое поколение. «1-ые «рыжеватые ласточки» могут показаться опосля 2-3 зим эксплуатации на испещренных реагентами дорогах. Суровые повреждения отмечаются опосля 6–7 лет при пробегах выше 100 тыс. км. Резвее всего окисление происходит со стороны днища», — отмечается в тексте.

Также в перечне оказались Мерседес-Benz С-, E- и S-класса, выпущенные в 2000–2005 годах. Отмечается, что с выходом новейших поколений неувязка пропала.

Абсолютным «фаворитом» исходя из убеждений резвого возникновения коррозии стал «УАЗ Патриот». При этом ржавчину находили уже на новейших машинках, выпущенных до 2018 года.

Ранее агрегатор авто объявлений iSeeCars опубликовал перечень каров, которыми одни и те же люди обладают в протяжении 15 лет и наиболее. На первом месте в рейтинге находится Тойота Prius.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий