Названы самые пользующиеся популярностью у россиян туры на 23 февраля и 8 марта | анонсы на zarabotok-igra

Русские туристы собираются отметить 23 февраля и 8 Марта, отправившись в Москву либо Санкт-Петербург, или на море. О этом докладывает сервис планирования путешествий OneTwoTrip в пятницу, 29 января.

Спецы сервиса проанализировали данные бронирований авиабилетов юзерами и узнали, что в перечне фаворитных направлений, не считая Москвы и Санкт-Петербурга, также преобладают городка русского юга и Турции, пишет «РИА Анонсы».

Жутко глубоко: туристы не торопятся брать туры заблаговременно

Специалисты уповают на активизацию продаж в весеннюю пору, но считают, что большая часть будет брать туры за неделю-две перед поездкой

В конце февраля россияне отдыхают с 21-е по 23-е число. Фаворитом по запросам в поисковике на перелеты в оба конца в эти даты стала столица: билеты туда отыскивает любой 5-ый путник. Перелет в среднем стоит 5 тыс. рублей.

В Сочи можно отправиться в среднем за 9,8 тыс. рублей, а в Санкт-Петербург — за 5,6 тыс. рублей.

Также пользуются спросом Калининград, куда можно поехать в среднем за 5,7 тыс. рублей, Симферополь — 7,4 тыс. рублей, Казань — 5,5 тыс. рублей, Стамбул — 13,6 тыс. рублей, Минеральные Воды — 6,3 тыс. рублей, Екатеринбург и Краснодар — по 5,6 тыс. рублей.

В мартовские выходные и последующий за ними Интернациональный дамский денек граждане Рф будут отдыхать три денька — с 6 по 8 марта. Перечень городов, в каких туристам хотелось бы повстречать этот праздничек, совпадает с тем, где они желают провести 23 февраля. Но пространство Екатеринбурга заняла Махачкала.

В новогодние празднички более пользующимися популярностью маршрутами для отдыха у россиян стали Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Симферополь, Махачкала, Минеральные Воды и Ростов на дону-на-Дону.

В среднем авиабилет по Рф в одну сторону стоил 5,8 тыс. рублей, что на 13% ниже, чем в 2020 году.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий