Названы сроки начала съемок новейшего проекта телесериала «Друзья» | анонсы на zarabotok-igra

В марте 2021 года начнутся съемки новейшего проекта пользующегося популярностью южноамериканского телесериала «Друзья». О этом в четверг, 13 ноября, на собственной страничке в Twitter написал в четверг актер Мэттью Перри, сыгравший одну из основных ролей в комедийном ситкоме.

Прекрасная 10-ка: главные русские телесериалы данной нам озари

Тут курят, пьют, бранятся матом и не чураются насилия

«Воссоединение «Друзей» перенесено на начало марта. Похоже, наступает насыщенный год, и мне это нравится», — сказал актер.

В феврале текущего года компания Warner Media заявила, что роль в проекте для стримингового сервиса HBO Max воспримут актеры из телесериала — Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Мэтью Перри и Дэвид Швиммер. Режиссером и продюсером выступает Бен Уинстон, который планировал тесновато сотрудничать с продюсерами необычного телесериала.

Ситкому «Друзья» в сентябре 2019 года исполнилось 25 лет. Сериал удачно шел в различных странах мира, включая Россию. Всего с 1994 по 2004 год сняли 236 серий. Как отмечает компания, в особом выпуске актеры также выступят в роли исполнительных продюсеров. По неким данным, за роль в проекте они должны получить как минимум по $2,5 млн.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий