Не наименее 5 человек из окружения Пенса заразились коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

Не наименее 5 человек из окружения вице-президента США Майкла Пенса заразились коронавирусом. О этом со ссылкой на источники сказала газета The Wall Street Journal.

По инфы издания, посреди заболевших советник Пенса по политическим вопросцам Марти Обст, также три человека из его кабинета.

Корона нажимает: есть ли шанс у Дональда Трампа

COVID-19 добрался до президента США и разрушил все наиблежайшие планы по борьбе с Джо Байденом

Не считая того, ранее глава аппарата Белоснежного дома Марк Мидоус заявил, что вице-президент продолжит свои поездки по стране, невзирая на то, что у главы его аппарата Марка Шорта выявили коронавирусную заразу.

8 октября телеканал ABC News со ссылкой на внутренние документы сказал, что за крайние деньки в Белоснежном доме коронавирус диагностировали у 34 служащих и контактировавших с ними людей.

8 мая сделалось понятно, что у пресс-секретаря вице-президента США Майкла Пенса Кэти Миллер выявили коронавирус. К работе она смогла возвратилась спустя практически три недельки. Опосля этого в Белоснежном доме сказали о внедрении доп мер сохранности.

США занимают 1-ое пространство в мире по заболеваемости COVID-19. По крайним данным, там зафиксированы 8 888 328 случаев заболевания, из их за прошлые день — 59 766. Оздоровели наиболее 5,7 млн человек, скончались — наиболее 230,4 тыс.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий