Не наименее восьми человек пострадали в итоге взрыва в Эквадоре | анонсы на zarabotok-igra

Не наименее восьми человек, в том числе двое малышей, пострадали в итоге взрыва, который произошел в пригороде столицы Эквадора — Кито. О этом сказала газета El Comercio в субботу, 10 октября.

#ATENCIÓN | Explosión en la calle García Moreno de Cumbayá dejó heridos. Se registran daños en inmuebles y vehículos

Vía: @YadiraTrujill12
Video: @paguaygalo pic.twitter.com/v9uSwZaIO6

— El Comercio (@elcomerciocom) October 10, 2020

По подготовительным данным, инцидент произошел деньком 10 октября в городке Кумбая на улице Гарсия Морено. В одном из домов взорвался газовый бак. Отмечается, что у всех пострадавших травмы разной степени тяжести, они все были госпитализированы. Издание докладывает, что жизни малышей ничего не грозит.

#ReporteCBDMQ | Personal de #BomberosQuito rescató con vida a dos animales de compañía que se encontraban atrapados bajo los escombros, tras la explosión ocurrida esta tarde en las calles García Moreno y Manabí, sector Cumbayá. #SeguridadQuito ?? pic.twitter.com/gyth4inwEC

— Bomberos Quito (@BomberosQuito) October 10, 2020

Не считая того, в итоге взрыва был причинен вред нескольким зданиям и карам. Власти страны начали расследование инцидента, несколько улиц до сего времени остаются закрытыми. На месте происшествия работают кинологи.

9 октября говорилось, что в Ливане в жилом квартале Бейрута Тарик-эль-Джедида взорвался резервуар с мазутом. В итоге взрыва вспыхнул мощный пожар. На пространство происшествия прибыли особые службы.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий