Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам игры Dota 2 | анонсы на zarabotok-igra

Южноамериканский стриминговый сервис Netflix выпустит аниме-сериал по мотивам компьютерной игры Dota 2. О этом компания сказала на собственной страничке в Twitter в среду, 17 февраля.

«Мы рады анонсировать совсем новейший аниме-сериал, изучающий вселенную Dota, как никогда ранее. Так же как фанаты Dota и ее преданная глобальная аудитория, мы с нетерпением ждем способности поделить с вами это новое приключение», — говорится в сообщении.

We’re excited to announce a brand-new anime series exploring the Dota universe like never before. As fellow fans of Dota and its passionate global community, we look forward to sharing this new adventure with you when it premieres on Netflix March 25.https://t.co/rHcL5QSi5b

— DOTA 2 (@DOTA2) February 17, 2021

Шоураннер телесериала — Эшли Миллер, которая была сценаристом таковых кинофильмов, как «Тор» и «Люди Икс: 1-ый класс», отмечает веб-сайт kp.ru.

Не доигрались: недостаток PlayStation 5 сохранится в новеньком году

В декабре в Россию поставили всего 15 тыс. приставок, это практически в семь раз меньше спроса

Созданием телесериала занимается корейская Studio MIR. В центре внимания истории окажутся Драконий рыцарь из Dota Дэвион и принцесса Луны Мирана.

Как заявили в компании, премьера телесериала состоится 28 марта, пишет REGNUM.

Dota 2 является многопользовательской компьютерной командной игрой производства компании Valve, ее релиз состоялся в июле 2013 года. то продолжение пользовательской карты-модификации для игры Warcraft III DotА, отмечает телеканал «360».

Игра заходит в список киберспортивных дисциплин, в каких соревнуются в разных турнирах и лигах команды со всего мира, отмечает НСН. Премиум-турниры по Dota 2 с призовыми фондами в миллионы баксов не один раз становились наикрупнейшими в истории киберспорта.

В конце января говорилось, что южноамериканский стриминговый сервис Netflix хочет выпустить аниме-сериал о Ларе Крофт — главной героине компьютерных игр Tomb Raider от компании Square Enix.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий