Норвегия введет непременное тестирование на COVID-19 для всех въезжающих | анонсы на zarabotok-igra

Норвежские власти вводят требование, по которому все въезжающие в страну со 2 января должны сдать тест на коронавирус. О этом докладывает пресс-служба министерства юстиции царства в четверг, 31 декабря.

Чем далее — тем поближе: для чего населению земли нужен был коронавирус?

Деятели искусства поведали «Известиям» свои версии головного действия уходящего года

«Правительство вводит обязательство проводить тестирование на COVID-19 для прибывающих в Норвегию со 2 января 2021 года. Тест должен быть проведен как можно быстрее и не позже, чем через один денек опосля прибытия», — говорится в заявлении.

В министерстве поведали, что тестирование стоит пройти в аэропорту либо на иной пограничной станции, в ином случае путник должен связаться с муниципалитетом, чтоб заказать проведение анализа.

«Нас на данный момент вдвойне волнует зараза снаружи. Мы также обеспокоены вспышками новейших мутировавших вариантов вируса, которые могут быть наиболее заразительными, и что почти все возвратятся в Норвегию опосля Рождества из государств с еще наиболее высочайшим уровнем инфицирования, чем у нас», — произнесла премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг.

Она добавила, что если мутировавший вариант коронавируса будет распространяться в Норвегии, то речь может пойти о полной изоляции. По ее словам, тестирование на текущий момент является единственной возможностью выявить, завозится ли вирус из остальных государств.

Правительство Норвегии 2 декабря в связи с эпидемиологической обстановкой рекомендовало жителям страны ограничить число гостей на Новейший год и собирать в собственных домах максимум 10 человек.

В октябре сделалось понятно, что новейшую разновидность коронавируса нашли врачи в городке Тронхейм в Центральной Норвегии.

По данным портала Worldometer на 31 декабря, в Норвегии зафиксировано 49 тыс. случаев COVID-19. 436 пациентов скончались, 37,6 тыс. человек оздоровели.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий