Новейшие правила не помешают Трампу принять роль в дебатах с Байденом | анонсы на zarabotok-igra

Управляющий штаба Трампа Билл Стипен заявил в пн, 19 октября, что кандидат в президенты США от Республиканской партии, работающий глава страны Дональд Трамп намеревается участвовать в грядущих теледебатах, невзирая на принятые комиссией по дебатам новейшие правила.

Выборщик не очевиден: поможет ли архаичная система голосования Трампу

Республиканец сохраняет шансы на переизбрание, невзирая на провал в общенациональных опросах

«Президент Трамп полон решимости участвовать в дебатах с Джо Байденом независимо от конфигураций правил, введенных в крайний момент тенденциозной комиссией», — говорится в сообщении.

В штабе Трампа считают, что нововведения комиссии — это попытка «обеспечить преимущество» кандидату, которого она сама предпочитает созидать последующим президентом США.

Ранее сделалось понятно, что по решению комиссии по президентским дебатам США микрофоны участников теледебатов в четверг будут временно отключать, давая любому из их две минутки на выражения по предложенным темам без вмешательства оппонента. Как выделил телеканал CNBC, конфигурации внесены в связи с тем, что в процессе первых дебатов Трамп нередко прерывал Байдена, также спорил с модером дискуссии, журналистом Fox News Крисом Уоллесом.

Дебаты пройдут 22 октября в городке Нашвилл, штат Теннесси. Как и 1-ые дебаты, они продлятся полтора часа без перерыва на рекламу. На каждую тему будет отведено 15 минут. У оппонентов будет по две минутки на ответ модера, оставшееся на тему время отводится на ответные высказывания либо ответы на доп вопросцы. Модер смотрит за тем, чтоб время распределялось умеренно. Республиканец Трамп и демократ Джо Байден обсудят борьбу с пандемией коронавируса, положение американских семей, расовые препядствия в США, препядствия погодных конфигураций, вопросцы государственной сохранности и индивидуальности управления государством. Этот список быть может дополнен зависимо от крайних новостей внутренней и наружной политики. Выборы в США пройдут 3 ноября.

В четверг, 15 октября, должны были состояться 2-ые очные дебаты кандидатов на пост президента США, но Трамп отказался от роли, узнав, что их принято решение проводить в онлайн-формате.

Предпосылкой такового решения устроители окрестили факт того, что глава Белоснежного дома сначала октября лечился от COVID-19. В итоге политики провели отдельные встречи с избирателями: Трамп в Майами, а Байден в Филадельфии.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий