Один человек пострадал из-за штормового ветра в Санкт-Петербурге | анонсы на zarabotok-igra

В Санкт-Петербурге штормовой ветер повалил наиболее 10-ка деревьев и практически 20 светофоров. В итоге разгула стихии пострадал один человек, докладывает в пятницу, 20 ноября, пресс-служба городского главка МЧС.

Протечка данных: новенькая программка поможет предупредить затопление

Ученые собрали информацию о 25 тыс. ливней

«В течение суток пожарно-спасательные подразделения Санкт-Петербурга сделали 44 выезда для устранения последствий мощного ветра: 12 из их на падения деревьев, 18 — светофоров и дорожных символов, 14 — на падения слабо закрепленных конструкций. Пострадал один человек», — цитирует ТАСС представителя ведомства.

В реальный момент спасатели продолжают оказывать помощь городским службам в устранении последствий непогодицы.

О надвигающемся на город штормовом ветре спасатели предупреждали намедни. Согласно их прогнозам, в пятницу в Петербурге ожидаются порывы ветра 15–20 м/с, в прибрежных районах они будут достигать 23 м/с. На дорогах предсказывают гололедь.

В тот же денек сделалось понятно, что из-за штормового ветра в Ленинградской области закрылись парки Петергофа. По данной нам же причине комитет по благоустройству Петербурга закрыл парки и скверы для прогулок. Так, для городских жителей и туристов недосягаемы Юсуповский, Никольский, Таврический, Овсянниковский и Лопухинский сады, также сквер у Казанского собора.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий