Офицер ВСУ поругался с украинской блогершей из-за Рф | анонсы на zarabotok-igra

Офицер украинской армии устроил скандал с Instagram-блогершей из Киева из-за видео в TikTok, в каком женщина меж Украиной и Россией предпочла РФ.

Дружба против Москвы: Анкара, Лондон и Киев делают неофициальный альянс

Страны желают не допустить усиления Рф на Черном море

На видео блогерша с ником di.rubens отвечала на вопросцы другого блогера, который предлагал ей избрать одну из 2-ух нареченных им государств. Так, из пар Наша родина и США, Наша родина и Белоруссия женщина избрала Россию. На предложение собеседника избрать меж Россией и Украиной она со хохотом приостановила собственный выбор на первой стране.

На ролик направил внимание офицер Вооруженных сил Украины (ВСУ) Анатолий Штефан. Он именовал зазорными слова девицы и написал: «Вот для тебя и патриотическое воспитание». Это заявление схватили украинские радикалы, отметив, что видео снято на площади Независимости в Киеве.

Блогер в ответ именовала офицера «позором украинской армии», который желает хайпа и ведет войну с мирным популяцией, пишет «Газета.ру». Она выразила намерение достигнуть в отношении него возбуждения уголовного дела и заявила, что подаст в трибунал с обвинением в организации ее травли в соцсетях.

Ранее в январе Instagram-блогер из Львова поздравила россиян с Новеньким годом. На слова девицы направил внимание украинский радикал, с драматичностью отозвавшись о деятельности блогерши.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий