Около 260 тыс. туристов посетят Сочи на Новейший год | анонсы на zarabotok-igra

Около 260 тыс. туристов отдохнут в Сочи в новогодние празднички, докладывает в среду, 9 декабря, администрация городка.

Курортный сброс: куда поедут россияне на Новейший год

Толика бронирований авиабилетов снутри страны достигнула 95%, топ забугорных направлений возглавила Турция

«Близится горнолыжный сезон. Лишь за 10 дней новогодних и рождественских праздничков город посетят порядка 260 тыс. гостей. И наша задачка провести его на таком же высочайшем уровне, как и летний курортный сезон», — цитируются в сообщении слова замглавы городка Владимира Пушкарева.

Как отмечается, в текущем году курортный сезон стартовал в городке на два месяца позднее обыденного, но Сочи уже посетило наиболее 5 млн туристов.

Пушкарев также добавил, что на побережье развивается инфраструктура для отдыха: во всех районах городка оборудованы 22 «зимних» пляжа, на которых установлены лавочки, беседки, качели и древесные настилы. Всё оборудование проходит регулярную санитарную обработку.

24 ноября сервис для планирования путешествий OneTwoTrip опубликовал исследование, согласно которому большая часть россиян (54%) предпочитают встречать Новейший год дома, при этом практически третья часть из их отмечают празднички с семьей и близкими.

6% предпочитают праздновать новогодние празднички в определенных русских городках и местностях. Посреди безупречных направлений россияне окрестили Москву, Сочи, Красноватую Поляну, Карелию и Домбай.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий