Около трети коек для пациентов с COVID-19 освободились в Москве | анонсы на zarabotok-igra

Выше 3 тыс. коек для нездоровых COVID-19 свободно в истинное время в Москве, что составляет около трети от общего числа. О этом 8 марта сказал оперативный штаб по борьбе с коронавирусной заразой в столице.

Освободили проезд: в Москве смягчили коронавирусный режим

Обитатели столицы старше 65 лет с 8 марта вновь сумеют воспользоваться соц картами в публичном транспорте

«Сейчас в Москве для исцеления пациентов с коронавирусом из 9 тыс. коек свободно наиболее 3 тыс.», — отмечается в Telegram-канале штаба. Нездоровых коронавирусом в истинное время принимают запасные лазареты Москвы. При всем этом их мощности употребляются наименее чем наполовину.

С утра в пн заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова заявила, что в Москве достойно совладали с ситуацией с COVID-19 в прошедшем году. По ее словам, наиболее 700 тыс. человек вакцинировано от COVID-19 в русской столице.

Мэр Москвы Сергей Собянин 5 марта поведал, что в столице выявляют практически в 5 раз меньше заболевших COVID-19, чем на пике вируса в конце 2020 года.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий