Олейник оценил вероятный финал поединка Поветкина и Уайта | анонсы на zarabotok-igra

Русский боксер Александр Поветкин не один раз обосновывал, что может одолеть конкурента, даже если в его силы никто не веровал, все сограждане должны болеть конкретно за него. Такое мировоззрение 17 марта высказал боец смешанных единоборств Алексей Олейник.

Двойной удар: что ожидает Поветкина в реванше с Уайтом

2-ой бой меж русским и английским боксерами состоится уже через два месяца

Говоря о дальнейшем бое Александра Поветкина и Диллиана Уайта, Олейник отметил, что финал поединка почти во всем будет зависеть от команды спортсменов.

«Уверен, что у ребят есть большенный штат, спецы, которые верно высчитают, что необходимо есть, пить, как трениться, где отдохнуть. Всё зависит не только лишь от спортсмена, да и от его штаба, диетолога, тренеров по кардио и кроссфиту. Тут огромное количество причин. Чья команда умнее, лучше, та и выиграет», — цитирует РЕН ТВ слова Олейника.

Он также выразил мировоззрение, что 32-летний Уайт в бое захотит взять реванш, а 41-летний Поветкин — обосновать, что 1-ый поединок выиграл неслучайно, а благодаря технике и силе воли.

Также Олейник отметил, что возраст спортсменов не имеет особенного значения, основное — это отлично поставленный удар.

«Возраст имеет значение, но на наиболее длинноватых дистанциях. На маленьких дистанциях у Александра будет преимущество, в первых раундах он будет сильнее. Если бой растянется на долгосрочную дистанцию, то, наверняка, опосля 5–6-го раунда юный возраст будет преимуществом», — добавил Олейник.

Ранее в этот денек Поветкин отреагировал на заявление Уайта о том, что спортсмен симулировал коронавирус для переноса поединка. Русский боксер отметил, что у него на руках все есть бумаги, подтверждающие диагноз.

16 марта сделалось понятно, что Поветкин в бою против Уайта поставит на кон титул временного чемпиона мира по версии Глобального боксерского совета (WBC).

1-ый раз боксеры повстречались в поединке за временный титул чемпиона мира по версии WBC в августе 2020 года в Англии. Тогда Поветкин нокаутировал англичанина.

2-ой бой отложили на длительное время. Вначале боксеры должны были повстречаться на ринге 26 ноября. Поединок поначалу перенесли на 31 января, потом на 6 марта. В итоге бой меж Поветкиным и Уайтом состоится 27 марта на Гибралтаре. Его трансляцию в прямом эфире проведет телеканал РЕН ТВ.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий