Омский губернатор заразился коронавирусом | анонсы на zarabotok-igra

Глава Омской области Александр Бурков получил хороший результат на коронавирус. О этом он в пн, 5 октября, сказал на собственной страничке в Instagram.

Окно роста: вирусологи ожидают прихода 2-ой волны COVID-19 в регионы

Опаски профессионалов вызывает и удвоение характеристик смертности от коронавирусной инфекции в столице

По его словам, тестирование он проходил намедни при подготовке к мероприятию. «Симптомов нет, и чувствую себя отлично, но получил хороший результат», — растолковал бюрократ. Как добавил бюрократ, он уйдет в домашний режим и будет работать дистанционно.

Также 53-летний политик призвал всех сберегать себя и близких. «Соблюдайте требования санитарных норм: не игнорируйте масочный режим и социальную дистанцию. Всем здоровья!» — заключил он.

Как пишет «Газета.ру», Бурков делает все советы докторов.

С прошлой недельки в Омской области наблюдается рост заболеваемости COVID-19. По решению оперштаба режим завышенной готовности в регионе, предполагающий ношение масок и остальные меры, продлили до 30 октября.

В регионе на 1 октября зафиксировано понижение закрытых на карантин отдельных классов общеобразовательных школ.

Вся животрепещущая информация по ситуации с коронавирусом доступна на веб-сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф, также по хештегу #МыВместе. Телефон жаркой полосы по вопросцам коронавируса: 8 (800) 2000-112.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий